Дмитрий

ВОПРОС ПРО AVITO Как подать объявление не на 1 город, а на всю Россию? Прошу отвечать только тех, кто знает как Спасибо!

Кобра Наталья @-@-@ К

на AYU.RU есть фишка "Показывать во всех регионах"

Bobur Qodirov

Если интересует белый честный подход, который не противоречит правилам авито то тут 2 способа.
Во первых хочу уточнить, что бесплатного способа нет.
Способ один - Авито контекст ( для этого способа Вам потребуется иметь свою страничку с товаром, можно сделать такую за 15 мин на бесплатном конструкторе сайтов, необходимое требование, чтоб на сайте присутствовала корзина )
Способ два - Авито промо ( опять же есть нюанс, работают только с юр. лицами )

Есть и другие способы, но они противоречат правилам Авито.

В принципе если действительно интересно, я занимаюсь созданием сайтов, продвижением в яндекс, гугл, авито, соц. сетях - моя почта damirka34@gmail.com

Серега Шугаев

Зачем?
Кому приспичит твой товар, тот и с Сахалина напишет.

Лёнушка

Ой, мне это тоже интересно, вчера пыталась сделать "на всю Россию", не получилось. Спасибо за вопрос, буду следить за ответами. Ну, если что - там "помощь" у них есть, можно будет туда написать. "Стучите и вам откроют"))