Танюша Суденко

дорогие ребятишки, спасите и помогите мне пожалуйста, как правильнго писать по русскому языку.

тема: однозначение и многозначеные
звезды кино и театр-

звезды на небе-

хвост очереди-

хвост куницы-

бояться холодно-

принять с холодом-

серебрянная чаша-

упр. 61

Vip

Ты тему правильно написал? Из того, как ты написал, непонятен смысл этого упражнения.

Павел Щ Nevs И Юля

однозначные и многозначные; звезды кино и театра; звезды на небе; конец очереди; хвост куницы; бояться холода; принять гостя с холодком (прохладно) ; серебряная чаша,

Анна Мурашова

Ты хоть задание нормально перепиши, а то ничего не понятно.