Ольга Миршельд

Что могло колоть в правой нижней части живота? +++

Думала, аппендицит, но к вечеру боль прошла, ночь спала спокойно. При аппендиците ведь боль не стихает, да? Сегодня потягивание какое-то в том месте (или я просто себя накручиваю... ) . Что это может быть? Я беременна (1триместр) , но подозреваю, что это не женские органы, а именно ЖКТ, т. к. вчера были все прелести сразу: изжога, отрыжка и др.

Виталик Моисеев

калит, синдром раздраженной кишки.. . куча всего даже мышца там колоть может. аппендицит штука скрытная он вообще может в другом месте болеть, к врачу то сходи для профилактики

Pavel Yurevich

Может и аппендицит. Бывают и нетипичные варианты. У моей жены был именно нетипичный вариант, хорошо, что тогда не было (у нас) интернета и проекта этого. Поэтому сразу позвонили в скорую и доктор, мудрый, тоже не стал гадать, а повезли в больничку. А там сказали, шо ишшо бы чуть-чуть понятнули и кранты жене...

Петр Никитин

Лучше сходи к доктору!

Дмитрий

наверное просто сбой в ЖКТ, может съели что-то жирное.

Елена Царькова

конечно, зачем обращаться к врачам, когда можно задать вопрос не выходя из дома! тут тебе и диагноз поставят, и лечение назначат. тем более во время беременности рисковать стоит. девушка, в этом случае вариантов масса: от нормы до ой- ей каких осложнений, не рискуйте, обратитесь к врачу.