Де
Денис

Пожилая мама мч обвиняет меня в воровстве. Как правильно себя вести

У неё постоянно пропадают вещи, всякое ненужное барахло. Причём воруют все, гости, соседи. Теперь она утверждает, что я прирожденная воровка. Скорее всего, у неё то ли склероз, то ли маразм... Как правильно вести себя в подобной ситуации?

Маша

Паранойя у неё скорее всего
Поговорите с мч об этом
А ей лучше в лицо не высказывать, а то и правда конфликт будет

У одного моего товарища мама такая же еб*нутая
Говорила что гости у неё совочек для обуви украли) ) )
А потом он нашёлся - за тумбочку завалился
А этому товарищу однажды скандал закатила из-за того что он хлебные крошки выкинул) ) Больная на голову в общем) )
С тех пор не хожу туда в гости

Марина Смирнова

Не ходить к ней домой и посоветовать МЧ проводить маму с целью всестороннего обследования в сфере психиатрии (тока перед тем как поведете её скажите что просто на обследование ради её здоровья)....

Мария

молчать лучше не обращать внимание и надо поговорить с мч что он думает по этому поводу а то может конфликт назреть

Оксаночка Шоколадка

Я бы прекратила бывать у неё. Однозначно.

Па
Павел

Спросите ее-как она считает, зачем вам нужна пропавшая вещь? Именно ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ вы, по ее мнению, это взяли. "Не знаю"-не ответ, добейтесь четкого ответа. Может статься, что она таким образом хотела вас развести со своим сыном, вот и все.