Дмитрий Громов

Пожилая мама мч обвиняет меня в воровстве. Как себя защитить?

Она свято верит, что у неё все воруют. Я попала под раздачу. Причем пропадают веники, терки, штаны, свитера... Она говорит, что я ворую и продаю на базаре ...Как себя защитить?

Li
Lidia

это шизофрения, а ведь кто то ей верит

Aнюта

однозначно психическое заболевание! тут что то доказывать бесполезно. просто не ходите к ней, берегите себя

Anna

Молодой человек должен стать вашей защитой, заручитесь его поддержкой.

Ел
Елена

не общаться она больна