Елена Цой

Почему меня обвиняют в воровстве в скайриме? Хотя я ничего не воровал

Я только пришел в Ривервуд, переночевал в таверне (или как её там) . Выхожу и неё и на меня нападают, типо что-то украл.
Да я даже заново переиграл этот момент, следил что бы нечаянно ничего не украсть. И все одно и тоже! Я ничего не воровал, почему тогда на меня нападают?

Анастасия

Значит не там, а раньше. . .
Допустим подходишь к стойке в таверне, и случайно жмёшь кнопку "взять"

он (а) хватает случайно какую-нибудь булку со стола и всё... факт кражи. У меня такое тоже было. . .Иногда на столе лежат монетки, горсть - белые, и тут же две "красных". Иногда такое даже в бандитских лагерях или пещерах.. .

Ещё когда бочки или мешки обыскиваете, смотрите, не красный ли текст. . .

Тоесть это случайно.. . поэтому лучше сразу заплатить, сколько требуют...

Вера Горкина

Ну отсиди, подкупи

Игорь Ходякин

раннее смотри, а не только этот момент

Алия Харисова

Люди так беспокоятся за свои прибомбасы в играх, что убивают твоих персонажей. Подозрение бывает

Манмарева Татьяна

потому что тебе невезет