Mikki Tosic

поездки на расстояния ..вн.

я нахожусь на 38 неделе, предстоит еще два раза поехать по учебе в другой город на поезде в плацкарте (4,5 часа в оба конца), половину дороги дремаю
я очень рискую? или есть среди ответчиков, кто тоже совершал такие "прогулки" и все было нормально, роды в срок?

почти 5 часво в дороге, 2,5 в каждый конец

обменную карту беру с собой

Георгий Карасени

я перед родами двое суток ехала в плацкарте на верхней полке. И всё нормально. Если чувствуете себя в целом хорошо, то езжайте

Юрий Бабий

Я бы не стала
У меня одногр ПДР не ходит на пары, т. к. ехать далеко