Катя Стрелкова

kosadaka cinergy 240l 3-17гр. что за спиннинг и стоит ли его брать для твича воблеров 3-14 гр?

Был ли у кого опыт рыбалки с ним? Ответ нужен с точки зрения пользователя а не с сайтов магазинов.

а по строю эта серия как? заявлен как fast но вот что на самом деле?

Плиев Плиев

ловля на воблеры, требует запаса верхнего предела по тесту палки! чтобы протаскивать их без провалов ))) по этому тест палки должен быть хотя бы на пять единиц выше пользуемых весов приманок! а лучше больше ...2.4 - много очень! лучше до 2 м ( не более ...под этот тест, 10грамовые миношки норм ))) и конечно по строю, палка должна быть - кол !!!у Косадаки не плохие палочки ))) но ручка у этого слишком длинная ...не удобная для твича ...

Елена Степанова

Не держал в руках, но могу точно сказать, что 2.40 для твича не айс, ищи более короткие варианты. Из серии дёшево и сердито под эти цели и вес приманок лучше G.A.D. HARRIER HRS702MF или GANCHO GAN702MF
Но имей в виду, что разброс по весу 3-17 очень большой, его если по уму перекрывать, то нужно двумя палками, а не одной.. .
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Юр, а ты уже в Косадаковских палках разбираешься? Недавно нахваливал хворост от Kaida, а тут.... Молодец, растёшь))))

Алексей Есин

Длина лучше 2,10
У касадаки есть эти же модели, но короче, вот ее и бери

Валерия Оганесян

Блэк Холл Басманию возьми ...