Ирина Бусова

Кто знает, где кроме интернета можно достать парафин на развес??

Денис Федоров

Смотря какой парафин нужен. Если косметический то в аптеках вы его вряд ли найдёте, его могут продать или подсказать где купить в салонах красоты-там делают парафиновые ванночки, спрашивайте у маникюрш и косметологов. А также при больницах и клиниках в кабинетах физиотерапии. но он чистый, стоит дорого
парафин ещё используют в аэропортах технические службы-я например доставала у знакомых работающих в аэропорту

иногда бывают в магазинах где продают товары для рукоделия для изготовления парафиновых свечек, они как правило ароматизированные, брикеты большие

Юл
Юлия

kupi свечек и Натопи парафина

Annet

в инет магазине... косметологи закупают .и мастера маникюра (парафиновые ванночки).. в салонах спрашивать...