Татьяна Грицишина

Я хочу напечатать маме на день рождение семейный календарь так вот какая нужна бумага?

и где бумагу можно купить в химках??

Евгения Колбина

Фотобумага, подойдет глянцевая или матовая, из числа тех, которые поддерживает Ваш принтер (см. руководство пользователя) . Если захотите чтобы с двух сторон на листе было напечатано, то нужна двухсторонняя, но после того, как на одной стороне напечатает, пусть подсохнет. А ещё не помешает брошюратор, чтобы было похоже на перекидной календарь.