Алексей Немтинов

какие нужны документы чтобы разменять квартиру

На
Наталья

Обменивают только муниципальное жилье. При чем шансы, что Вы найдете 2 других муниципальных жилых помещения, наниматели которых захотят съехаться в Вашу квартиру, стремятся к нулю. Если же квартира приватизированная - продать, купить два жилья, если муниципальная - приватизировать, а уж затем продать.

Ан
Анатолий

разменять - анриал.
купля-продажа.

Свидетельства о собственности

Колян

Какие на фиг размены?
Сегодня всё через куплю-продажу делается.

Ев
Евгений

Нужны правоустанавливающие документы. Если найдете подходящий вариант и квартиры в собственности - можете оформить договором мены.