Марина Ефремова

Встречался ли на вашем пути человек ради которого вы бы все бросили и как говорят "на край света" поехали?

Сергей Блинов

Да, но я не нужен был.

Марина Щепотько

я его только по телевизору вижу. чо-то он мне не звонит

Наталья Чернышева

что ты потом на этом КРАЮ делать то будешь ?!?Только строго при таком раскладе -

С милым рай в шалаше, Если милый - атташе! ( А не так - в вашем шалаше - Ни бриллиантов, ни «Порше»)))

samirmamedov80

для меня нет таких людей, я сам себе хозяин.

Сергей Минин

да. но как показывает опыт, не надо никуда мчаться, никто не ценит.

Руслан Бикмухаметов

Нет. Нет такого человека ради которого я брошу свою мать. Мы не живем вместе, но я всегда могу сесть в машину и через 3 часа быть рядом.

Алиса Рейня

Девушка, которую я всем сердцем люблю, не склоняет меня к таким действиям) ) Моя жена для меня лучшая и если бы понадобилось, я бы сделал для неё все. Суть лишь в том, что она умная и понимающая, отсюда и нет нужды к таким книжным действиям а-ля "бросить всё и умчаться".

Olga Basarigina

Пока у мужика есть Активы, все бабы "На край света готовы". А когда, в силу непреодолимых обстоятельств, у мужика в кошельке на пачку сигарет.... Дальше продолжайте сами)).