Наталья

Сколько по времени займут работы: переклеить обои в 4 комнатах (детская, спальня, гостиная, прихожая) и в 1-2 комнатах

двухуровневые гипрочные потолки? Плюс мелкая электрика, добавление розеток, протяжка кабелей и замена плинтусов. А в основном полы и потолки не трогаются. При этом комнаты делаются по очереди, одна после другой. Это тоже удлиняет сроки работ. Сколько реально это будет делаться? В районе месяца (влкючая возможные накладки и т. д.) ? Заранее спасибо за полезные ответы

Гор Галстян

За месяц легко успеют, были бы у вас деньги и материалы все подготовлены. Сделают за 2 недели.

Владислав Ященко

просто поклеить обои.. МАХ 2 дня комната (один человек)