Аркадий Ильин

Люди слышали? ученые доказали что человек полнеет только от сахара из за выброса адреналина

теперь даже операция будет по перекрыву адреналина а не по сужению желудка. вот хочу проверить это)) ) буду месяц есть что хочу только без сахара) ) ну и никаких фруктов

Алла *******

это после того как я съела пол банки варенья)) очень вовремя)) ) спасибки)

Джамиля Сотавова

так ты скинь ссылочку-то статью ученых

Ви
Виктория

фигня, сахар тут ни при чем.
надо больше двигаться и есть маленькими порциями.