Татьяна

в случае дтп, если виновник предложил просто деньги без вызова гаи, согласились бы? Просто разъехаться?

Юлия Андреевна

А потом он подаст заявление что вы скрылись с места дтп и вы потом лишитесь прав.. . Нет спасибо, лучше все документировать))

Владислав

под расписку то да

Татьяна Леонтьева

конечно.. но только с распиской взаимной и т. д..

Михаил Мартынов

смотря сколько денег)))))

Максим Траченко

Зависит от ущерба, можем и на месте оформить.

Bek-1 Djon

Нуда! Шутка юмара !? На глаз до 25000 а вреале потом на минимум 50000! И ЧО потом ?! А он уже лишон за пьянь !!!

Антоха Зайцев

у меня в октябре была авария. На глаз - вмятина на пластиковом бампере, оторвана накладка на нем же, спереди царапинка меньше сантиметра на бампере же, но на краске, до грунта не достало. На вскидку - 20 тысяч.
Реально оказалось 118 тыр, помят глушитель (под бампером не видно) , и оборваны уши у фар (не все, ввисели вполне крепко) , а фары - ксенон.

Atahanjan

неа
у меня - каска

Ан
Андрей

Соглашались, нам дали 7 тыс. за вмятину, мы заплатили 11 тыс. за ремонт. Вина их была.

Руслан

если по мелочи, просто притертость или вмятина без повреждения краски, и человек адекватный - то можно и денежку взять, если представляете себе возможные повреждения и стоимость ремонта.

был случай у меня, один дядя в пробке, в плотном движении рывками газ-тормоз, замечтался и въехал мне в стоящую машину. ессно в его виновности ни у кого сомнений не было. у меня треснул задний бампер, других повреждений не обнаружил ни на месте, ни в последствии. дядька предложил 5 тыщщ, я согласился. на все ушло не больше минуты времени. потом взял бэушный бампер в цвет и поменял, по деньгам как раз уложился со всей сопутствующей мелочевкой.
но еще раз повторюсь, решать на месте можно только если нет сомнений в определении виновника, стоимости повреждений, ну и адекватности второй стороны (если видите, что оппонент подшофе - не отпускайте его, может и похлеще дел натворить).

Кэ
Кэт

Смотря сколько. а так соглашусь. если цена устроит. и расписка будет.

Сергей Сыров

При взаимной расписке. А вообще для этого и вводится европротокол.