Мария Рыжик

Поражение управителя 7-ого дома, Юпитера, Марсом и Плутоном понимается как то, что я подавляю своих партнеров или наоборот

Правитель 7-ого, Юпитер в Тельце, в 12-м.
аспекты:

трин: Сатурн, Уран, Нептун (из 8 дома) ,

квадрат: Марс (10 дом)

оппозиция: Плутон (6 дом)

Св
Светлана

взвалите, например всю домашнюю работу на партнера ( да хоть на родителей) а сами на работу... хотя после вас такой гармыдр остается.. .
а если и возьметесь убираться в доме - то лучше бы и не делали - домашним просто смыться хочется из дома.. . и т. д.