Светлана Городничева

Можно ли положить горячую начинку из капусты в пирожки? (т. е. не дожидаться пока остынет)

Спасибо всем !

На
Настя

конечно можно, вы же потом всё равно будете печь пирожки и они будут горячими

Кристина Валевач

Она проест тесто и высыпется

Александр Тян

ага, только не обожгитесь

Валька Чупина

рекомендуется начинять остывшей начинкой, что-то там быстро портиться начинает что ли, точно не помню причину.

Svetlana Lebedeva

Поставьте начинку в холодильник. Там она остынет достаточно быстро.

Инга Данилова

ПОка лепите руки обожжете НЕ горит же Подождите