Марина Михалькова

Как думаете? Театр жив? Я может и ничего не понимаю в этом. Не театрал. Но мне кажется это такая херня!!!

Смотрел на разных артистов с именами. После этого и в кино на них смотреть не хочется. Такое впечатление - сплошное лицемерие.

Rauka

У меня не хватает времени на театры. А на кого смотрели, если не секрет?