Екатерина Закружная

Почему когда видишь Фарион, с удивлением ловишь себя на симпатиях к Новодворской? Покойница хоть книги читала...

Наталия Семенова

с этим не поспоришь... Александр

Dinara Mirzoeva

Нееее.. . какие симпатии? Фарион ярая нацистка.... патология же Новодворской гораздо глубже....

Ваня Бахмутов

А от Жириновского поди оргазмы испытываете, бурные и многочисленные?)))))

Ксюша Суперская

Новодворсакая была умным и образованным человеком. Фарион просто сумасшедшая и лечилась неоднократно в психушке

Алексей Бойко

да уж, и советская власть ее затрахала ...за то фарин симпатичнее

Виктория

так Фарион бывшая комсомолка, из ваших, что говорится

Александр Горский

ах ты старый похотливый докторишка! совсем вам профессия брезгливлсть отбила