Виктория Маслова

Помогите, это у всех такое?

Когда я смотрю с семьей телевизор и там постельные сцены либо говорится об этом, я сгораю от стыда что делать у вас тоже такое?

Э:
Эльвира :)

Да. Так я и сгорела...

Роман Иванов

В некоторых семьях бабушки на этих сценах встают и растопыриваются перед экраном ТВ, чтоб от внуков загородить скарбезные сцены:)

Евгений

у меня такое же

Хасаншо Bobojonov

Это и есть признак счастливой и правильной семьи )
Вообще не заморачивайся над этим. Всё будет со временем ))

Эдуард Титов

А когда в одиночестве? Нормально)

Татьяна

Это называется "Воспитание"!!!

Иван Александров

в подростковом возрасте было такое. Наверное это у всех, когда при родителях такое смотришь