Лёха Гучев

Мой сын отлупил ВАШЕГО ребенка! Ваш баловался и приставал! Можно ли ВЫДАТЬ моему СЫНУ порцию МОРОЖЕННОГО??

ЧЕСНОСЛОВО ваш ребенок виноват!!!

Skif .

Я надавала оплеух Вашему ребенку, добавила ему пару пинков подкованным башмаком и спустила на вас обоих натасканного на поимку каторжан добермана. Можно мне медаль?

Евгений Гусаров

Вашего мужа можно привлечь, а сыну - мороженое, конечно же, но за ваш счёт

Ната

можно... но вообще то виноват тот, кто первый ударил.

Мария

можно

Саня Желик

Я буду в этом случае ругать сына за то, что пристает и балуется. Если мой со злобы "накосячил", а ему влепили, то буду ругать, что приставал. Но при этом научу так сдачу давать, чтобы мало и тому не показалось.

Ангельское

Я бы ЛЮЛЕЙ выдала

Юрий Ясинский

Если за дело дал тумака небольшого, то сама бы еще наказала (но избивать своего ребенка не позволила).

Axinya Igorevna

Ну так это Ваш сын, вот и давайте ему мороженого. А я своему дам и еще пару приемов покажу, чтоб в следующий раз его никто не смог отлупить.

Гор Галстян

Мороженного можно дать мне )))