Vova Карначёв

Когда Боль становится лекарством?

Александр Черевков

когда накатывает уныние и отчаяние, боль позволяет почувствовать вкус жизни

Александр Мизерник

если помогает выздоровить

Эльдар

Всегда.

Иван Дадаев

Тогда, когда эта боль - признак болезни. Дает импульс человеку задуматься над своим здоровьем (психическим или физическим).

На
Настя

когда жизнь - малина)

Екатерина Куколева

Если человеку с душевной болью порезать пальчик)

Марина Марина

Дорогой друг!!! Боль для тела применяется для получения высшими учителями определенных энергий и кармических отработок... жизнь любого чело =танец иллюзий... через развития души... а боль болезнь... это средства воспитания души.... всем удачи!!!

Olga Ch

Когда смерть становится избавлением.

Михаил Князьков

Когда заглушает большую боль.

Александра Шаповалова

когда от неё смешно