Ирина Чижова

не важное самочувствие после церкви

Сегодня ходила в церковь, на службу, утром, все таки праздник большой, Покров.. Вообще хожу довольно редко, но так как не ладится в личной жизни, решила пойти именно на этот праздник. Постояла какое то время, произнесла про себе несколько раз " Покров -Матушка, покрой землю снежком, а меня молодую покрой платком. " Купила свечи хотела поставить, и не смогла так как людей много, служба шла, и поставить нельзя было, а я торопилась с утра. Вышла из церкви, и стала чувствовать как мне становится плохо. Не обратила внимание и пошла по своим делам, позже меня чуть не укусила собака, и внутри было полное опустошение, будто бы забрали все хорошее, состояние чуть ли не депрессии, до слез.. . спустя время немного легче стало. . но от чего так произошло? не понимаю.
Запах ладана не слышала, стояла далеко.

Юля Столяренко

Не важное? А вам хочется быть важной? Вы слишком суеверны . Плохо вам стало, а вы связали это с посещением церкви . Боитесь, что свечки не поставили . Ну да, боженьке больше делать нечего, только и наблюдает, кто сколько свечек поставил . Если в бога верите, должны понимать, что для бога главное ваши добрые мысли и ваши добрые дела . Попейте валерьянки или пустырника, глицин курсом пропейте, не выдумывайте себе проблемы на пустом месте .

Шохрузи Каримулло

Дома тоже можно свечи зажечь перед иконкой. А запах ладана, только бесноватые не переносят))

Владимир Иванов

Энергообмен (если впервые слышите это слово) . Больше пока никак комментировать не стану.

Alexey К*******

вам небеса сказали, что веры у вас не хватает

Константин Чеклецов

Когда вокруг тебя много народу, можешь потерять энергетику, особенно, если перед этим ее осталось мало, иногда это действие светил...