Артур Москва

У мужа взимают аллименты с банковкой карты мне на р/сч. У него деньги снимают - мне не поступают. все реквизиты верны.

Та
Татьяна

Просто так деньги не исчезают в никуда! Муж Вас водит за нос или реквизиты неверные и деньги висят в банке на невыясненных платежах (могут вернутся мужу на карту)

Марина

Значит, на карте недостаточно средств для взымания определенной суммы. Может работу сменил или уволился или другой р/сч открыл, куда идет основной доход. Вариантов море

Валентина Калайгерда

Вопрос к тому кто взымает, пристав? банк? или кто?