Алёна Иванова

как на упрощенке, ип, перевести деньги с р/сч на личную карту? счет и карта сбербанка.

Кристиночка

Обычным платёжным поручением с расчетного счета ИП на карточный счет физического лица, если технические вопросы не решишь - пиши, помогу

Дмитрий Спиридонов

так и перевести в назначении написать снятие собственных средств

Антон

Узнаешь счет своей карты в банке и переводишь. У каждой карты есть счет сбера, просто его не пишут на карте, надо либо в банкомате либо в банке узнать.