Александр Руденок

Вы при беременности правильно питаетесь/-лись? Или иногда балуетесь какой-нибудь гадостью?

Ольга Воробейчик

стараюсь вобще-то гадости не есть, но не фанатично. бывает чего-то хочется сильно - я себе не отказываю. единственное, слежу, чтобы не было гмо, ни в коем случае не ем продукты с гмо, и слежу за вредными Е. вот недавно чипсов захотелось.. страх... нашла какие-то, изготовлено в германии, в составе ничего вредного и всего одна е, которую относят к абсолютно безопасным. так почему не есть такое?) ) в остальном ввела в рацион больше овощей, фруктов, разнообразила крупы, чаще стала рыбу покупать.

Бахманёр Талипжанов

ела всё. во время кормления знала, что наосторожничиюсь еще ))))

Ок
Оксана

Питалась как слон)

Алексей Паникаров

не экспериментировала и всякие какашки не ела. привыкла настолько за беременность и кормление грудью, что всякую ерунду перестала есть совсем

Ал
Алла

все ела.. . в первое время налегала на вареную сгущенку.. . ну просто тащилась от нее) старалась всю беременность кушать и молочное и мясо и фрукты, ягоды, овощи) пару разков позволяла себе пиццу или гамбургер, сдержаться просто не могла)))

Dmitry I

старалась изо всех сил. какую-то явную химическую дрянь типа чипсов и колы---не ела вообще, хотя был момент--на чипсы тянуло. А сосиски, колбасу, семечки, и тп--позволяла изредка себе

Игорь Воронцов

Да почти как и раньше питаюсь, только полностью исключила алкоголь, и витамины стала принимать. но вот в последнем триместре ем много овощей и фруктов, семена льна принимаю, на завтрак ем овсянку, но это из-за запоров. Пью много воды

Мария Борисова

Преимущественно здоровой. Мясо, молочка (с маленьким сроком годности) , фрукты, овощи, злаки. Никаких излишеств - никаких токсикозов, и аллергий у ребенка.

Абрам Бульбаш

Чуть ли не с первых недель организм сам отказался от всяких не полезных "вкусностей" (жареное/сладкое/мучное/газировки) на все это смотреть даже не могу. За то очень охота что-нибудь из пароварки, овощей и фруктов ) Чудеса)

Ан
Анна

правильно . да и после правильно

Кристина Курилович

Стараюсь питаться правильно, иногда позволяю себе съесть пиццу или пирожные.

Тим

Ела и витамины и гадость

Ва
Васёк

ела, что хотела..

Татьяна Комирко

Старалась правильно, но если уж очень хотелось то могла и гадости себе позволить)) Благо хотелось то всего пару раз газировки, один раз бигбон и по мелочи))

Миша Сергееи

боже мой.. . я пожирала САБы, рыбные тефтели в томатном соусе (от которых меня так тошнило, что ой е ей, но жить без них не могла) , и шоколадки молочные были моей любовью.... прям каждый день ела, вот не знаю почему, мне это казалось ну ооочень вкусным, а вот гранатовый сок вообще терпеть не могла, он мне казался просто отвратительным на вкус

Са
Сашка

Всё ем.

Екатерина Бурцева

да следила за питанием. но гадости изредка так лезли в рот