Елена Рогова

что лучше жене после родов поставить спиральку или противозачаточные таблетки пить?

Татьяна

К гинекологу нужно обратиться для подбора контрацепции. У всех методов есть свои противопоказания.

Виктория

не кончать в нее. вот и все.. или в рот или в жопу... зачем вся эта химия и процедуры

Св
Светлана

Зачем так издеваться над женой? Вообще-то есть свечи, гели, мази

Гульнура

Спираль конечно - поставил и забыл.

Румия

Не всем спираль подходит а некоторым наоборот таблетки, так что всё индивидуально подбирается вместе с гинекологом

Анна

Еще можно яйца Вам подрезать немного.

Лиана

Спираль ставят не сразу, а не раньше 3 месяцев после родов. Таблетки не рекомендуется - цикл еще не восстановился, лучше презерватив до трех месяцев, а потом решите - спираль или таблетки

На
Настя

"Плодитесь и размножайтесь" !!!

Svetochka

она сама решит, что ей лучше

Светлана

спросите у генеколога