Максим Драпов

Маркетинг. Смысл высказывания.

Используя обществоведческие знания, попытайтесь объяснить мысль автора: "У каждого маркетолога есть только три типа продуктов: один для рекламы, один для продажи и один для зарабатывания денег. "
Про кинотеатр и попкорн я уже читала. Кроме того, что для каждого продукта должно быть свое место, больше ничего на ум не приходит (

Ольга

когда я работал главным бухгалтером, я вёл три главные книги: одну для налоговой, другую для акционеров, третью - для директора.. . и 4-ую - для себя, гд отражал реальное положение дел. так что маловато у твоего маркетолога товаров