Сергей Вансович

если утопить мистраль в Босфоре, а лучше сразу оба, то выход к черному морю будет блокирован?

какой там глубины пролив?

или для контроля подводную лодку поставить с нашей стороны ..

Alexandra

Не получится, слишком он низок для этого, к сожалению.

Ксения Абрамова

да Черное море под контролем и без этого... всё норм)))

Оля

Глубина Босфора очень большая. Заглотит эти Мистрали с потрохами.

Юля

Вход в Черное море блокирован Крейсером Москва, который может поражать не имеющими аналогов в мире сверхзвуковыми дальнобойными противокорабельными ракетами, любой корабль на дальности Стамбула, не выходя из Севастополя !!