Александр Shyrik

солить капусту нужно до покрова или после

Мария Гордеева

у нас солят тогда когда наступает морозы, чтоб сразу на улицу. места-то много занимает.

Elena Karpenko

У меня обе бабки набожные были - солили капусту когда она была, когда хотелось солёной (квашеной) капусты и вообще когда им вздумается. Чему и мою мать с отцом научили и меня.

Марина

я солю когда захочется)))

Андрей Неклюдов

Теперь уже после. Сегодня Покров.

Ирина Степанова

после, когда первые морозы ударят

На
Настя

на молодой месяц и в женский день недели среда пятница суббота

Маня Манкевич

Нет разницы когда солить капусту или вы думаете за вами еврей с неба подглядывает? Так нет и неба тоже-это атмосфера.

Кореянка

главное - не солить в критические дни)))

Юл
Юлия

После Ее морозцем должно прихватить

Евгений Тренд

Когда захотелось, тогда и солю. Солю небольшими порциями независимо от времени года.

Алексей Лаврентьев

Когда душе угодно, тогда и соли 😉

Владимир Пронин

до и после можно

Милашка

Я уже посолила.