Екатерина Сергеева

ЧТО приготовить вкусно и желательно очень быстро

Алексей Микус

яичница с помидорами, горячие бутерброды

Shaxin Nazirov

Очень быстро только в туалет бегут. А чтобы вкусно приготовить, надо постараться.

Натали

Очень вкусный сырный пирог, что-то похожее на хачапури, пекла на этих выходных аж 2 раза [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Комарова

я мужу недавно за 13 минут пожарила картошку с кусочками филе бедра индейки и луком.. . оч. вкусно получилось-вернулись домой голодные поздно и не заехали в магазин. .
можно картошку отварить+банку рыбки консервы.

куда быстрее))

Наталья Тормосина

купи хинкали с соусом

Ta
Talant

Доширак.

Мария Великанова

Сварить пельмени со сметаной!

Султан Каландаров

Картофельные оладьи, жареные яйца, яичницу.

Сергей Будкин

салат овощной

Данила Матросенко

Макароны по флотски;
500 грамм любых макаронных изделий;

1 луковица;

соль перец (по вкусу) ;

300 грамм фарша;

растительное масло для жарки.

Приготовление

Отвариваем макароны в подсоленной воде до готовности, лук измельчаем и обжариваем на сковороде с фаршем, солим и перчим по вкусу. Добавляем макароны, томим под крышкой 5-7 минут.

Получается очень аппетитное блюдо. Приятного аппетита!

Руслан Ибляминов

горячие бутерброды, если микроволновка под рукой

Ка
Капитолина

На свежую булочку намазать свежее масло,
сверху - красную икру. НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО И
ОЧЕНЬ БЫСТРО!

Да
Дарья

http://youtu.be/wqc8Ajatntk Быстрый рецепт. Паста с чесноком и маслом. Итальянская кухня.

http://youtu.be/iFFF5kFn7To Быстрый рецепт. Стик из моцареллы. Итальянская кухня.

Shain Khasiev

ШАУРМА ПО-БЫСТРОМУ

Я очень люблю шаурму - а вы? Сразу пресекаю возможный поток возмущения по поводу популяризации фаст-фуда - шаурму “быстрой едой” я не считаю, потому как готовлю ее дома, аккуратно и обстоятельно. Превосходная, надо сказать, весчь получается. Делюсь.
Сразу должна предупредить - конкретных рекомендаций по количеству продуктов не дам - сама все делаю на глаз. Тем более что кому-то нравится, чтобы было побольше мяса, а кто-то любит салат.

Итак, основные ингредиенты:

тонкий армянский лаваш
куриные бедра (мякоть)
капуста
корейская морковка
огурцы
помидоры
кетчуп
майонез
Срезаем мякоть с бедер, мелко режем и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета.

Капусту шинкуем и мнем руками, огурцы и помидоры режем кружочками (или как кому нравится) . На лаваш выкладываем капусту, сверху - жареную курятину (я кладу 3 столовые ложки на порцию) .

Поливаем кетчупом. Дальше кладем кружочки огурца и помидора, прикрываем корейской морковкой и завершаем майонезом.

Заворачиваем.

Греем в микроволновке. Вот и все. Проще простого.

Приятного аппетита!

Ми
Миша

Пирожок с мясом

Оксана Бых

большой бутер

Lemand

пятнистого джека