Екатерина Коршина

что можно приготовить быстро, вкусно и не очень калорийно? под градус

Leonid Potapov

конечно можно много чего, например: диетичиский бутерброд с индейкой и с сердереем, куринный бульён и много чего!

Наталья Каминская

Порежьте соленый огурец и отварите картошки, почистите селедочку.... и под градус, и не калорийно, да и просто по-русски!))))

Вячеслав

салат из квашеной капустки с лучком и черешковым сельдереем - вкуснятина, за уши не оттащить)) ) Заправить маслом растительным) ) Огурчики или грибочки соленые, хороши под градус. И сало не забудьте - хорошо охлажденное и тонко порезанное - незаменимая закуска))

Ра
Рафаэль

роллтон?

Оксаночка Анпилогова

Сам градус - это калорийно) Так что не стоит париться по этому поводу)

Св
Светлана

Приготовить можно что угодно! И быстро тоже и под любой градус! Слишком широкий вопрос!

Алина Садковская

Нарезку с солёных огурцов и помидор.

Наталья Решетова

фаршированные крабовые палочки, огурцы и помидоры, и можно курочку запечь!