Дмитрий Наседкин

Породистый абиссинец 5 месяцев, купили для себя, а у ребенка проявилась аллергия.

Ирина Козлова

Поговорите с заводчиком, возможно он заберёт котёнка назад. Если нет, то продайте/отдайте другим хозяевам. Аллергия - это серьёзно.

А=
Альберт =)

продай на авито, но конечно за полную стоимость уже никто не возьмет

Екатерина Бронина

Только не выбрасывайте на улицу!! Вы в ответе за тех, кого приручили! Отдайте заводчику\хорошим, добрым знакомым.