Вячеслав Жуков

Можно ли убрать живот и при этом качаться на массу?

Я качаюсь на массу, все хорошо, но только живот начал расти.. . Так вот, как можно его убрать, но при этом оставить мышечную массу и вес прежним?

Паша Лапеев

нет. . но надо регулировать соотношения потребления белка и углеводов.
про совет о прессе качать при наборе массы, это отрыжка идиота не слушай..

Алексей Воронин

Еще пресс качай, тогда он подтянутый будет.

Мария Сироткина

пресс качать на массе надо, чтобы меньше заплывал. но не в режиме на рельеф!

Сергей Котляров

Диета + правильный комплекс упражнений.

Ма
Мадина

уменьши потребление углей

Нахблянту Сукиблин

укрепить мышцы ----что такое живот?? ? слабые мышцы, вот и весят. приседание - 100раз в день. --работает всё !!!( начинаем с малого-- до ходим до 100 раз ) чувствуем нагрузку. удачи

Сергей Сер

Уменьшить потребление калорий, кардио, жиросжигатели и только потом упражнения на пресс.