Ivann Peroff

Атрофический гастрит сколько с ним живут? Всегда ли приводит к раку?

Лена Савина (Иванова)

не смертельно, всего лишь воспаление слизистой желудка, лечитесь и все будет хорошо .

Татьяна Максимова

Если лечить-не приведет.

Василий

Диета, качественные продукты, если повышенная кислота, то тёплое молоко, викалин, викаир. Как правило рак возникает не после гастрита, а в результате каких-то других процессов в организме