Владимир Хлопунов

инвалидность при атрофическом гастрите

скажите пожалуйста. у меня хронический атрофический гастрит. какая группа инвалидности мне полагается и полагается ли вообще?

Наталья Алексина

денежки нужны - работай

Любовь Гробман

Атрофический гастрит не приводит к стойкой потере трудоспособности, поэтому никакая группа вам не положена.

Сергей

Никакая.

Па
Паша

конечно, нет. никакая группа не положена

Alexander Safronoff

Мало вероятно, от силы 3ю группу

Сергей Боханов

Надо посмотреть список болезней при которых инвалидность положена.

Вл
Влад

зависит от потери работоспособности

Алексей Пототаев

2 группа но хрен вы этого добьётесь

Николай Журавский

3 дадут только.

Ирина Нуйкина

Вот до рака с метастазами повсюду дотянете, то даже и первую дадут.. . А пока просто наладьте питание, иным он и не лечится и никто за Вас это делать не будет...

Алмаз Фархутдинов

найн-никакой инвалидности.

Оля Суслова

не дадут никакой инвалидности. еле-еле с тугоухостью выдают, а вы про гастрит

Зура Камилова

никакая, насколько знаю, даже с рецидивирующей язвой желудка не дают. инвалидность дают после резекции не менее одной трети желудка, да и то только третью группу.