Андрей Блохин

Нужна помощь специалиста! Моей маме 34...

Моей маме 34 года, год назад ей сделали операцию по удалению груди, у нее был рак 3 степени доброкачественный. Сейчас у нее начались ужасные боли в ногах, оказывается, у нее пошли метостазы на кости, она практически не может ходить, ее положили в больницу, назначили химиотерапию, но перед этим сделали какую - то капельницу, после нее вроде бы стало лучше, но врачи утвержддают, что все серьезно, не открытым текстом говорят, но намекают. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТО, ЧТО В БОЛЬНИЦЕ ОНА УЗНАЛА, ЧТО БЕРЕМЕННА! И ПРИЧЕМ ДВОЙНЕЙ, СРОК УЖЕ 8 НЕДЕЛЬ. О сохранении ее жизни мы просили у Бога, и вообще, семья мы верующая, и считаем, что аборт - страшный грех. И мама считает, что этот ангелочек, который пока что у нее в утробе - ее спасение, но все таки страшно с таким диагнозом рожать. Какого мнение специалиста? Были ли у вас подобные случаи? вообще, у мамы есть примеры, где девушки после такого диагноза рожали здоровых малышей, но все таки хочется послушать и других людей.

Ирина

Этот вопрос может быть решен только после окончания химиотерапии ...
А чтобы ей самой поправиться - нужен хороший лимфодренаж и ...есть такие таблетки, G-Herbs Capsule 1 - очищают и восстанавливают лимфатическую систему ...как лимфатическая система очиститься - начнет восстанавливаться иммунитет и все пойдет на поправку

Ан
Анна

Есть много трав от рака. Но увы она в руках (врачей).

Натали

как 34-летняя мать не знала что беременна аж целых 2 месяца? что такое доброкачественный рак 3 стадии, давший метастазы? при операции по удалению груди из-за онкологии, обычно и яичники удаляют и женщина по определению забеременеть не может после этого.. верующая семья против абортов, но не против чтобы больная мать от химиопрепаратов скинула беременность или умерла вместе с детьми, не выносив беременность, или родила больных детей, у которых еще и плацентарного барьера нет против тяжелейших химиопрепаратов. .
сдается, что весь этот вопрос плод больной фантазии тролля

Светлана

живите не смотря ни на что!