Алина Утрисова

Здравствуйте, у меня такая проблема, болит голова каждый день 18 лет, что это? реакция на погоду? давление? какая то болезнь?

извиняюсь что отнес вопрос не в ту категорию, запутался совсем

в том то и дело что хожу в шапке даже в +4

Юлия

Лобные пазухи застудил, ходишь без головного убора. Гайморит получишь, или менингит.

Спартак Ягудин

вам к невропатологу, он определит причину и подскажет лечение