L.
Luk@ ...

Меняется ли тариф (или потребление) на холодную воду и водоотведение если к квартире подведен природный газ?

Жили - не тужили и вот тебе: водоканал узнал, что у нас 2 года как подведен газ - это значит мы пользуемся горячей водой, значит воды расходуется больше и пересчитали плату за 2 года аж 5т. р.

Лидия Гольцева

Чушь какая-то. Ставьте водомеры и перестаньте СЕБЯ обманывать.

Михаил Медведев

В том случае если есть газовый водонагреватель.