Екатерина

Срабатывание вспышки по второй шторке

У меня обычная вспышка - Sigma EF530 DG ST, Если на камере поставить срабатывание вспышки по второй шторке то сработает, или надо иметь вспышку поддерживающую такое?

Рамиль Алиев

Sigma EF530 DG ST даже если установить ан камере срабатывание по второй шторке не понимает данной настройки, даже с использованием Sigma EF530 DG Super - срабатывание по второй шторке нужно устанавливать ТОЛЬКО на самой вспышке, благо это делается нажатием одной кнопки.

Григорий Гридин

http://prophotos.ru/devices/sigma-ef-530-dg-st-dlya-pentax здесь написано что она поддерживает такой режим.. .или у вас другая система? в мануале посмотреть? не?
тут посмотри http://otvet.mail.ru/question/50762134

Анна Петрова

Sigma EF530 DG ST- не поддерживает режим срабатывания по второй шторке.

Start Master

А попробовать- религия не позволяет!?

Андрей Мясо

За вспышку рад а марку мыльницы тут должны по блику в зеркале угадывать или как?? ?
Про религию согласен. раз сомневаешься так положи игрушки в ящик и полистай букварь.