Наталия Немировская

беременности 6 недель, обнаружили волчаночный. антикоагулянт смогу ли выносить?

Врач сказала обратиться к гематологу, тк показатели волчаночный антикоагулянт (скрининг) серьезен 1.22 и нормализованное. отношение 1.27 интерпретации нормализованного. отношения: от 1.2 до 1.5 волчаночный антикоагулянт слабо выражен. Завтра пойду к врачу, но хочу узнать у меня есть шанс? Это 2 беременность, первая была замершая на срок 7-8 недель

Геннадий

..Господи.. что это такое? Волчья губа что ли у ребенка ?( Или у Вас волчанка? ..знаю, что есть такое заболевание..