Андрей Кельганов

Если низкий курс рубля так выгоден, может сделают 1:1000000, как в Зимбабе? Тогда экономика расцветет?

Максим Суворов

Запомните дети когда вы называете путина хуйлом то гдето в кгб умирает нашист А в Россию приезжает еще один хач Пожалейте раиссю!

М-
М - V

Так еще не вечер. Может к вашему совету и прислушаются. И мы все станем миллионерами (опять)

Ну
Нурканат

В средне- и долгосрочной перспективе низкий курс национальной валюты, действительно выгоден странам экспортерам. Вплоть до того, что его приходится специально таким держать -как делает, например Япония. Скачки никому и нигде не выгодны. Слишком же большой номинал банкнот в употреблении просто неудобен

Ал
Алла

прикинь насколько обагатиться сырьевая экспортно- импортная верхушка завалившая страну дешёвым импортом и насколько похудеют кошельки у российского производителя и просто у быдла