Надежда Астафьева

Помогите! Собака родила только вчера. А скулит постоянно. Без перерывов! Что делать?

У меня собака родила вчера. От этого времени она постоянно скулит, не подпускает к щенку. Мы даже не можем её вывести погулять. Что нужно делать?

Она родила его полностью! Он смокчет у неё молоко...

Евгений Суворов

Mr.Corax, предже чем советовать 2 куба окситоцина поинтересуйтесь размером собаки!
Если собака ведёт себя неадекватно следует вызвать ветеринара, если сами не можете понять в чём дело! Причин такому поведению может быть много и почти все они представляют угрозу жизни.

Ирина Нуйкина

Не вышел еще один (а то и двое) щенок, застрял, зовите вета срочно.
Если рожаете окситоцин 2 кубика всегда под рукой должны быть.

На первый раз прощается вет все сделает.