Николай Фомин

Подскажите, пожалуйста, какую готовую платформу выбрать для создания интернет магазина?

Готовую платформу, чтобы уже все на ней было разработано, а не создание нового сайта. Типо ТИо и других фирм.

Павел Ермачков

А зачем выбирать какую-то платформу? Вы сильно торопитесь с открытием магазина?
Если нет - верстайте на голых HTML+CSS, клиентскую логику пишите на JS, серверную - на PHP или еще чем-то.
По крайней мере, дизайн вашего интернет-магазина тогда можно будет сделать уникальным и кроссбраузерным, а с готовой платформой никто этого не гарантирует.
Доработать интернет-магазин на готовой платформе, добавить в него какую-то особую опцию, потом будет сложнее, чем в случае с самописным интернет-магазином.

> чтобы уже все на ней было разработано
Да не будет ВСЁ уже готово. Что-то придется настраивать, и тут будут проблемы.

Roma Mitrokhin

Вариантов много - есть различные CMS (Content Management Systems). Однако, если нужно, чтобы поддерживали разработчики, то круг поисков сильно сужается. Есть например, платный Bitrix (от разработчиков 1С-Бухгалтерии).

Оксана Москаленко

CMS-ок очень много - ShopScropt Joomla MODX netCat и т д на некоторых из них даже можно водрузить интернет магазин. однако большая часть из них бесплатные а это значит что брать напильник и пилить тебе придется самому. Если не нравится есть платное решение для интернет - это bitrix - со слов разработчиков это идеальная система в которой не придется править и строчки кода, по факту так и есть только плюс тормоза по сравнению с бесплатными аналогами и не сильные ограничения на шаблоны

Ирина Кургузова

Simpla шаблоны могу подогнать

Сергей Пынзару

Open Cart - отличная бесплатная CMS с готовым прототипом и шаблонами. Мультивалютный, со статистикой посещений и покупок, юзабильный интерфейс.

Светлана Абанина

WordPress,Joomla, Drupal...

Маргарита Корнилова

Работая более 6 лет с Opencart - убедились, что это лучшая система управления для создания интернет-магазинов малого и среднего бизнеса.
Не зря система уже в 2013 году компания была признана ведущей в области программных решений для интернет-коммерции Китая.

Официальные партнеры опенкарт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]