Веталий

Образ и подобие какие факторы входят в определение и имеются ли факты не входящие в образ и подобие?.

Юлия Спиридонова

Это ещё одно из доказательств что Бог - Летающий Макаронный Монстр создал нас по образу и подобию своему - наши мозги - извилины как сплетение лапши.

Valera Storogenko

омоусия и омиюсия Это про это?

Роман Богдашкин

Человек создан по образу ипостаси Сына, и должен стать подобен Сыну в его соединении с ипостасями Отца и Святого Духа.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Образ Божий заложен в человеке, а подобием человек должен стать сам, по крайней мере по замыслу Бога.