Анна Ковалькова

по каким фактам судья выносит определение?

Сычёва Виктория

Судья выносит определение, если Вас интересует суд общей юрисдикции в порядке предусмотреным ст. 224 ГПК РФ (см. тамже ссылку на Главу 15 ГПК РФ).

Михаил Яндулов

Определение суда есть форма судебного акта, которым дело не разрешается по существу: например приостанавливается, например при подготовке дела к судебному разбирательству. Если говорить по каким фактам, - например ответчику/истцу дается время для определенных действий, или суд истребует документы...

Виталий Моисеев

По фактам хищения государственного имущества

Наталья Крутышева

Кто больше даст! Ну или по фактм УПК ГПК АПК и т. д. 🙂

Алена

Определения выносятся судом не по фактам, а в связи с производством определённых процессуальных действий !