Дмитрий Чернов

ну если не могу за нал купть авто, то как если в кредит?) ) а авто нужен очень

Миша Сергееи

Если нужен для дела, то бери. Только делай упор на практичность и дешевизну, бери Нексию, например, или Логан.

Тут тебе совершенно верно скажи - бери потребкредит, с автокредитом не связывайся. КАСКО всунут, ПТС зажопят, и вообще начнется бодяга.. .

Есть способы сократить расходы и риски:

1)Программа утилизации. Если старой машины нет, купи развалину тысяч за 10-15 - за неё на Логан полтинник скинуть.

Есть нюанс - автомобиль должен принадлежать тебе больше года. Поэтому придется немного договориться с продавцом. Ведь договор купли-продажи можно и задним числом написать. А для вступления в право владения перерегистрировать необязательно.

Не знаю, может, уже пофиксили, но раньше прокатывало.. .

2)Потребкредиты на маленькие суммы дают легче и с меньшими процентами. Если разбить цену авто (250 тысяч для Нексии или 350 тысяч для Логана) , предположим, на 5 частей, то получится по 50 или 70 тысяч с банка - это уже легко дают.. .

Только надо помнить, что кредит придется отдавать...

Кирилл Козлов

если не получается отложить на авто, то надо что то менять в своей жизни. ты тогда не потянешь кредит, заправки, и обслуживание.

Ирина Петрашова

Подожди. подкопи. на крайняк занять. всё хоть без процентов.

To
Toru

Бери обыкновенный потребительский кредит, чтобы ПТС у тебя был, на крайняк продашь авто - кредит погасишь. Не бери дорогой, порядка 150 тыр + свои - рассмотри варианы, есть неплохие авто за эту цену. Сам так делал.

Айгуль Куангалиева

Умерь аппетиты, чтобы смог за нал.