Константин Носачев

купил передние стойки на авто. легко утапливаются и с трудом выходит шток. Правильно ли они работают?

Виталий Николаев

Совершенно правильно. ПРи наезде на бугор, стойка обязана легко подняться, втянуться, а при наезде на яму не успеть вытянуться чтобы колесо проскочило над ямой

Ольга

если бы было наоборот было бы безумием

B)
Barbariss )

Правильно

Aлиза Чынгышбаева

прокачать не забудь

Виталий Ламинский

Значит работают.

Кристина Остроух

Да, правильно, это обычные масляные, без газового подпора.

Вячеслав Потапов

Это и есть амортизация.

Александр Березин

судя по всему, обыкновенные масляные стойки, если тяжело вытягиваются - значит работают.
газо-масляные утапливаются тяжело и самостоятельно вытягиваются.