Дмитрий Смирнов

А вообще вот я заметил, тётки на меня смотрят, некоторые даже звонят, типа как бы бракоразводный у них процесс, или прос

просто узнать расписание работы планетария.. . Но меня так просто голыми руками не возьмешь. Во-первых, я никогда не сплю ни с судьями, ни с клиентами, ни с партнерами/сотрудниками.. . Вот что они обо мне думают, я кто им? За дурака да держат? Нашли тоже

Виталий

А вот и ты зайчег появился чему я очень рад. Ты как всегда многолик но я то тебя отлично знаю. нашли зайчего -дурака не понимают они ляди твоего стиля только я могу это заценить.

Катя

А шо в тайге есть тётки, кроме Лыковой?