Ekaterina Artemova

так какой будет налог на недвижимость?

Машенька Звездочка

Будет зависеть от кадастровой стоимости

Владимир Федосеев

На рублевке бесплатно.

Юл
Юлия

Хитрый, будет налог, дескать, опять для пользы простых людей. И народ, снова дружно поверит.

Алексей Васильев

в 2014 году налог не меняется. он изменится в 2015. 1-3% от кадастровой стоимости недвижимости. В общем платить будем больше.

Грайр Арушанян

налог будет не хилый, квартирантам бояться не чего а вот частникам, которые построили себе нормальное жильё,придётся раскошелиться... или продать и пойти в хрущёвку.